Крымское УФАС России провело встречу в г. Феодосия

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю (Крымское УФАС России) продолжает практику выездов в муниципальные районы для встреч с предпринимателями, гражданами и представителями администрации органов местных самоуправлений. Вчера 25 июня была проведена встреча с администрацией г. Феодосия и представителями бизнес-сообщества города.

Встреча была посвящена презентации деятельности Крымского УФАС России, в частности затронуты вопросы антимонопольного регулирования деятельности естественных монополий и на товарных рынках. Рассмотрены проблемы, связанные с особенностями применения антимонопольного законодательства в сфере закупок и передачи имущественных прав. Во встрече принял участие помощник заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Владимир Владимирович Толкачев. В конце встречи был проведен прием граждан по вопросам, относящихся к компетенции ФАС России. Разбирались вопросы, посвященные проблемам строительства, аренды имущества, взаимоотношений с органами власти. Полученные на приеме обращения будут рассмотрены в установленном порядке.

Отдельную благодарность Крымское УФАС России выражает сотрудникам администрации города Феодосия и лично главе администрации Дмитрию Сергеевичу Щепеткову за организацию и оказанную помощь в подготовке и проведении мероприятия.