3 и 4 сентября Крымское УФАС России и Некоммерческое партнерство «Содействие развитию конкуренции» совместно с Федеральной антимонопольной службой проводят практический семинар о применении законодательства о конкуренции

Уважаемые представители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели Республики Крым!

3 и 4 сентября Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю (Крымское УФАС России) и Некоммерческое партнерство «Содействие развитию конкуренции» совместно с Федеральной антимонопольной службой проводят практический семинар «Новеллы четвертого антимонопольного пакета. Актуальные вопросы применения законодательства о конкуренции».

Место проведения Семинара – г. Симферополь, г-ца «Москва».

Цель Семинара – содействие бизнесу и государственным, муниципальным учреждениям Республики Крым в изучении антимонопольного законодательства России и практики его применения.

Программа Семинара (прилагается ниже) включает в себя только актуальные вопросы: предоставление государственных преференций, государственные и муниципальные закупки, антимонопольные особенности имущественных отношений и реализации товаров в Крыму, «четвертый антимонопольный пакет», новые правила рассмотрения антимонопольных дел и мн. др.

Докладчиками выступят представители ведущих юридических компаний России и ведущие эксперты антимонопольных органов, Комитета конкурентной политики Республики Крым.

Участие в Семинаре бесплатное. Количество участников ограничено.

Для участия необходимо в срок до 28 августа направить краткую заполненную анкету участника (прилагается) сразу на два адреса o.moskvitin@rospravo.ru и r.suslov@rospravo.ru.

           

С уважением, Крымское УФАС России

Файлы для скачивания

Анкета участника семинара
Тип файла: doc
Размер файла: 0.05 МБ
Программа семинара
Тип файла: doc
Размер файла: 0.18 МБ