ФАС России и Крымское УФАС России проводят региональный семинар – совещание.

ФАС России и Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю (Крымское УФАС России) 26-27 мая 2016 года проводят региональное семинар-совещание, которое состоится в конференц – зале №1 парк-отеля «Порто-Маре» (Республика Крым, г. Алушта, ул. Перекопская, 20/2).

Семинар-совещание посвящено изменениям в антимонопольном законодательстве, вступившим в силу в 2016 году, актуальным вопросам судебной практики применения антимонопольного законодательства, административной ответственности за нарушение антимонопольного законодательства.

Первый день посвящен вопросам применения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Во второй день рассматриваются вопросы правоприменительной практики в сфере имущественных отношений, полномочия антимонопольных органов, порядок рассмотрения обращений и административные регламенты в сфере строительства.

В проведении семинара-совещания примут участие руководители ФАС России, полномочного представительства Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе, Совета министров Республики Крым, Крымского УФАС России, руководители федеральных органов исполнительной власти по Республике Крым, руководители и представители министерств, ведомств и крупнейших ГУПов Республики Крым.

         В рамках мероприятия в 13.00 26 мая 2016 года в пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Крыму будет организована пресс-конференция с участием:

         - статс-секретаря - заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Андрея Цариковского;

         - руководителя Крымского УФАС России Тимофея Кураева. (http://crimea.ria.ru/press/20160526/1105096093.html).

          Программа регионального семинара-совещания.

Файлы для скачивания

programma_seminara.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.06 МБ