Руководитель Крымского УФАС России принял участие в работе всероссийской конференции «Конституционное право и международное право: актуальные проблемы взаимодействия»

Руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по республике Крым и городу Севастополю Тимофей Кураев 11 мая 2017 года принял участие в пленарном заседании и выступил с приветственным словом к участникам всероссийской конференции «Конституционное право и международное право: актуальные проблемы взаимодействия», проходящей в эти дни в г. Симферополе.

В своем выступлении руководитель Управления рассказал об основных, актуальных на сегодняшний день вопросах антимонопольного регулирования в Республике Крым.

Проведение подобных мероприятий на базе Крымского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия» способствует выработке единообразных подходов к решению проблемных вопросов и задач в сфере российского и международного права.