Сотрудники Крымского УФАС России приняли участие в конкурсе «Лидеры ФАС»

Федеральной антимонопольной службой 15 апреля 2019 года был запущен новый кадровый проект по формированию команды лидеров позитивных изменений – #Лидеры ФАС. Любой сотрудник Федеральной антимонопольной службы и территориальных управлений ФАС России мог принять участие в данном конкурсе.

Конкурс включал в себя определенные задания по созданию видео ролика, в котором нужно было ответить на три вопроса. Также участникам было предложено пройти три этапа тестирования (тест на общие знания, тест на знание антимонопольного законодательства и тест на умение работать с текстовой и числовой информацией).

Для участников проекта был подготовлен курс специально разработанных лекций и мастер-классов, посвященных вопросам антимонопольного регулирования, а также направленных на развитие личной эффективности, управленческих и коммуникативных навыков. Также участникам было предложено пройти тест на компетенцию и навыки.

Сотрудники Крымского УФАС России приняли участие в конкурсе «Лидеры ФАС» и пройдя все этапы конкурса получили почтенные сертификаты участников программы формирования команды лидеров позитивных изменений #Лидеры ФАС 2019.  

Также хочется отменить, что два сотрудника Крымского УФАС России при  участии в конкурсе показали высокие результаты и прошли в полуфинал конкурса, который пройдет в г. Казани. По итогам финала конкурса будет выбран победитель «лидер ФАС».

Все участники получили благодарность за активное участие в проекте за волю к победе и настоящий «характер антимонопольщиков», что не может не вызывать восхищения.

Крымское УФАС России присоединяется к поздравлениям всех участников конкурса с участием и выходом в полуфинал.