МАЛЕНЬКАЯ, НО ПОБЕДА…

 

Марат Тюнин, Иван Ермаков, Сергей Меняйло, Алексей Еремеев, Эдуард Петров, Вячеслав Токарев, Олег Евгеньевич Белавенцев, Владимир Новиков, Союз предпринимателей Севастополя, ФАС Севастополя, Тюнин Марат Викторович, правозащитник Владимир Новиков     

Кто стучится – тому открывают.

Мудрая народная поговорка начинает давать свои позитивные результаты и для севастопольских предпринимателей.

На основании обращения председателя  общественной организации «Союз предпринимателей Севастополя» Марата Тюнина, при поддержке Полпреда Президента РФ Олега Евгеньевича Белавенцева была создана специальная рабочая комиссия для изучения сложившейся в Севастополе ситуации в отношениях городской власти и малого предпринимательства. Уже принято решение о прекращении наложения штрафов на предпринимателей, не разрешивших, в рамках новых инициатив городской власти, проблему с размещением своих НТО.

Управление антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю издало Приказ № 196 от 24.12.2015 г. «О возбуждении дела и создании комиссии по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства».

Хочется надеяться, что проблемы, возникшие у предпринимателей с размещением НТО, нормативными актами, принятыми Правительством, будут позитивно разрешены в интересах людей.

Иван Ермаков